Николай

Какие вы знаете тоталитарные страны Европы?

Елена Косилова

Белоруссия.
Россия - авторитарная с тенденцией движения к тоталитарной.

Мурашкин Александр

Белоруссия, Россия ну и сейчас к ним желает присоединится Янукович и Ко.

Алексей Пономарев

Великобритания, Швеция, Дания, Монако, Ватикан..

Бе
Беленькая

Британия, Франция, Германия.

Натуся Волкова

Самая тоталитарная пожалуй Великобритания. там уже чурки закона шариата ввели, а саксы прогнулись под напором пидерасов полностью.
При чем русский БЕЛЫЙ человек не может туда въехать просто так, такое право имеет только самый дикий чурбан из Афганистана. Диктатура идиотов. Во Франции чурбаны более цивилизованные, в Германии вообще турки, они нормальные в целом.

Ел
Елена

Белорусь знаю только.

Артём Лапковский

Голандия (Нидерланды), Германия, Франция, Великобритания, Швеция.

Александр

Большинство отвечающих понятия не имеют, что означает этот термин . В википедию бы заглянули, что, ли ...Как попугаи - Россия, Беларусь ...А больше подходит ..Германия ...А в мире - США, Израиль, Саудовская Аравия ...