Андрей Захаров

Какие слабости тоталитарной власти вы знаете кроме этих трех?

У них сила, власть, деньги, они могут все - это миф. У них есть слабые места: 1. Они не умеют воскрешать покойников. Они относительно бессильны против серийных убийц. Если поставить палатку безо всякой радиоаппаратуры в лесу - не поймает ни полиция, ни службы ГБ, ни мафия, которой должен миллион. Что еще вы знаете?

Евгения Семенова

Неповоротливость

Юл
Юлия

Основные пороки... глупость и жадность....

Ната Графичева

Для дебилов поясняю. Тоталитарная власть -- это не та, где все боятся. Это та, где подавляющее большинство населения считает её правильной и справедливой. И поэтому за врагом народа будут следить из каждого окна.
Покойников не воскрешают -- это верно. Про серийных убийц и палатку -- вы дурак. Найдут очень быстро. Например, про палатку. А сколько вы в этой палатке просидите? Жратва-то рано или поздно закончится. А дальше? Вот тут-то вас и засекут. С маньяком то же самое.