D S

Солдата-срочника Виктора Косякова нашли повешенным после того как он сломал нос сослуживцу с Кавказа, Что скажете?)

На службу Виктора Косякова призвали всего месяц назад, боец даже не успел принять присягу. Неделю назад у него произошел конфликт с сослуживцем с Кавказа. Новобранец не дал себя в обиду и защитился, сломав нос старослужащему.

После этого происшествия он созванивался с семьей. Никаких суицидальных признаков отец не заметил. Родные уверены – о самоубийстве в данном случае речь вообще не идет.

Виктор Косяков, отец Виктора Косякова: Последняя версия – доведение до самоубийства. Но я думаю, что ему «помогли» все-таки, убили. Не должен был он сам. Он у меня в соревнованиях по краю участвовал, призовые места занимал. Ну, я прямым текстом замполиту сказал: «Это вы убили его. Это у вас бардак там» .

Напомним, десантно-штурмовой батальон из Соснового Бора в этом месяце дважды отметился в печальных сводках. 10 декабря во время учений там погиб еще и солдат из Красноярска.

От каких-либо официальных комментариев командование части воздерживается. Другие подробности сразу двух происшествий сейчас выясняет военная прокуратура.

Источник

Андрей Дмитриевцев

в десант обычно чебуреков не берут. но повесить могли запросто и свои. посмотри на ютубе как в десантуре рядовых дрочат свои сержанты и старики.

Vasiya Kurganov

надо было добивать, переломом носа не ограничиваться..

Алёна Григорьева

Призывники с Кавказа служат только в северокавказском округе (58 армия) . С последнего призыва небольшое количество отправили в реформированные части. Так что конкретно номер и адрес части озвучьте.

Эльдар Карачаев

Пиши письмо Шайгу или Путину что бы разобрались. Я серьезно.

Дмитрий

ты гражданин США
и убийство новобранца на твоей совести http://zabmedia.ru/?page=news&text=63100
ведь это по приказу США чиновники России насильно внедряют дерьмократию
и потому они убийцу новобранца спрячут от наказания

Irina Dimkova

Российская армия потёмки всё покрыто мраком

Рыбка Золотая

даун не нагетай обстановку и меньше баек