Ангелина Садова

как подготовить лыжи к лыжному спорту при температуре -6 градусов и -8 градусов

Олька Коряпина

ну как как, берете лыжу, зажимаете в станок, берете щетку удаляете старый парафин, наносите новый, гладите утюгом, снова щетка, потом порошок, потом утюг, потом щетка из кабана, чем выше влажность тем больше фтора. дальше боюсь обвинят меня в тролинге, ну и ладно, для хороших людей не жалко. магазин skiwax на павелецкой в громаде на 4 этаже. лучший магазин по лыжным смазкам в стране.

Вишенка Ник

девушка, если вы никогда не готовили лыжи до этого, то вы сделаете еще хуже, ваш вариант это найти кого-нибудь из ребят, которые занимаются уже не первый год и попросить, чтобы они вам приготовили лыжи ну а затем и научили. поймите просто подготовка лыж это многоступенчатые манипуляции с множеством преспособлений для этого: щетки, парафины, ускорители, скребки, также необходим специальный станок для крепления лыж, также утюг, но не гладильный, а тоже специальный)) ) найдите кого-нибудь)))

Танечка Макушина

самое простое - наносите мазь скольжения, это например такие балончики-прыскалки-и-сразу-растиралки. Для конька самое оно 🙂

Лариса Колесник

обращайтесь к профессионалам. однозначно.