Dg
Dguliss

как перестать мечтать и начать действовать? все время что-то сбивает, лень, люди которые говорят что не выйдет и .т. п..

Anar Guliev

убрать "как" и тупо действовать)

Владимир Панков

Перевести мечту в разряд цель, составить перспективный план её достижения. Разделить на этапы, поставить задачи к каждому этапу, определить пути их достижения, всё аккуратно записать в отдельные тетрадки, их количество определяется количеством этапов. Всё ещё раз перечитать и забросить подальше в стол, оставив тетрадь 1 этапа. С ней не мешкая начинаете работать. Во время работы возможна незначительная корректировка пути достижения задачи этапа.