Николай Грешонков

Расстались 3 года назад, а я не могу успокоится) мне тогда было всего 16 лет, сейчас мне 19.А я все еще как будто люблю

человека, все нормально, жить могу, не плачу, легко на душе, но скучаю безумно по нему, думаю о нем, не так часто как раньше.. Встречалась с двумя парнями, с одним год и всегда сравнивала с бывшим, хотя парень был лучше бывшего, если объективно судить, но не для меня лучше... У него есть девушка, они 2,5 года вместе. Я все жду дня, когда они расстанутся... Я понимаю, что все бессмысленно, но мне кажется, раз прошло 3 года и я не смогла забыть, то я должна быть с этим человеком..

Елена Мяушкина

у нас с тобой похожая история!! встречалась с парнем... расстались.. спустя 3 года (а я уже замужем, и есть сын) он объявился, хотя тоже встречался с девочкой... и вот-с мужем развелась... и теперь у нас любовь-говорит что всегда обо мне вспоминал... так что... не за горами ваши отношения))))))))))))))))

Любовь Красавцева

Просто опусти его..

Юлия Двуреченская

веди образ жизни так что бы ни чего о нем не вспоминалось