Евгений

пытаюсь расстаться с бывшей она переживает и говорит не отдам тебя ни кому люблю! как сделать так чтоб она успокоилась!

дык я ушел а она звонит смс и вк пишет! плачет! я ее говорю не реви мол все живы ни кто не умер!

Анна Саламатина

Стать ей другом

Ан
Анюта

уходя -- уходите, прервите все любые контакты, не издевайтесь !!!да ей будет больно но лучше отплакать и успокоиться, чем плакать и чувствуя ваше беспокойство -- надеяться

Алексей Беляков

Уходя уходи, не надо давать надежд питать иллюзиями, просто исчезни и не мучай ее. Собаке хвост сразу рубят а не по кусочкам.

Ол
Ольга

Кого-то кто-то разлюбил.. .
А знаешь, ЧТО это такое?.. .
Сгорел Содом, погибла Троя.. .
Пал ЦЕЛЫЙ мир, что так прекрасен был....

Януська

А что она вам сделала?. . Размером не подошла?..

Ольга Бреева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Денис Димитриев

Сменить симку. Своими ответами на ее звонки вы даете ей ложную надежду.