Адрюшка Rush

9мая это когда один фашизм сменился другим еще более страшным или стоит ли запретить 9 мая и символику ссср ?

Св
Светлана

ты мудак , тракмен....хоть и эрик....

Ольга Воробейчик

Люди, которые боролись за победу и отдавали свои жизни за то, чтобы наступило 9 мая, воевали чтобы защитить свои семьи и близких в первую очередь, а не идеологию существовавшего тогда государства. Это история нескольких поколений людей, которые искренне верили в то, за что они боролись. И не вам решать что отменить или забыть. Учите историю и уважайте чувства людей, многие из которых отдали свои жизни для того, чтобы жили вы. Ваш вопрос неэтичен даже просто с человеческой точки зрения.

Kv
Kvil

Фашизм- это главенствие государства при развитии частной собственности. Социализм- полный контроль государства без частной собственности. Национал-социализм главенствие государства с учетом по национальным признакам, с ограниченым частным капиталом.

Юля Izuminka

просто 9 мая 1945 г не всех фашистов побили. вот теперь вроде тебя и расплодились