Илья Горинов

Новый год

Парень 16 лет почти 17 уже. Хочу новый год встретить с родителями а потом уйти с друзьями. Меня отпускают но я говорю маме что иду гулять (а на улице -25) если я скажу что пойду в гости это понятное дело что я пойду бухать она это тоже понимает и не хочет отпускать меня что делать?

Elena Karpenko

скажи что на уличную елку пойдешь с друзьями. оденься по-теплее. (не пожалеешь когда обратно под утро пойдешь или за второй)
а вернешься под градусом, ну скажи так получилось. 🙂

главное отзванивайся по-чаще.