Дмитрий Чубов

что подрить на Новый год?

Собираюсь встречать Новый год с семьёй парня. У него два племянника 2-ух и 12-и лет. Что им можно подарить? Особенно старшему сложно придумать, так как в игрушки уже не играет.

Виктория Брандес

Какой нибудь компьютерный гаджет, наушники, лазерную мышку или флешку, это никогда лишним не бывает. если увлекается спортом то можно мяч, гантели, хотя в этом возрасте полезны и интересны интелектуальные игрушки, типа головоломок или магнитного конструктора, бинокль можно подарить
Ну а малышу у меня есть совет универсальный подарок-сложите в огромный мешок всякого разного-машинки, сладости, мандаринки, мячики маленькие, шарики, книжки. Маленькие дети малоразбираются в цене поларка, но зато глаза на лоб лезут когда их много, бывает жалко когда дети поиграются какой нибудь машинкой 5 минут и надоедает. а такие свои сокровища в большрм меше малыш долго будет разбирать

Оксана

наручные часы электронные-