Виталий Пахомов

как скомбинировать цвт для кухни

Сергей

В последнее время очень популярны кухни зеленого цвета и его оттенков – салатного, фисташкового, потому что цвета живой природы не только поднимают настроение, но и благоприятно воздействуют на пищеварение. Сочетание зеленого кухонного фасада с желтыми стенами создает атмосферу жизнерадостности, что в наше время немаловажно для психического состояния человека.

Артём Пышкин

ко мне, я их делаю

Елена Рекина

Цвет, как известно, играет огромную роль в нашей повседневной жизни. Какой цвет фасадов кухни выбрать-дело сугубо индивидуальное. Одним нравится красный, другим синий в клеточку. Каждому свое. Главное, чтобы после года, проведенной на кухне, Вам не захотелось удавиться! Лично у меня кухня фисташкового цвета. Третий год, а каждый раз мне она все больше и больше нравится. Сочетания цветов могут быть разнообразными. Подвесные полки, к примеру, могут быть на пол тона светлее чем нижняя часть кухни. В конце концов все полки можно заказать разноцветными.