На
Наталка

Как выбрать краску по дереву?

Нужна краска по дереву. Красить буду распылителем. Хотелось бы иметь матовую поверхность и насыщенный цвет. Красить буду сувенирную продукцию. Посоветуйте что-нибудь. Может быть просто вид краски или конкретного производителя.

Наталия Паршикова

в любом строительном магазине есть консультанты, которые помогут с выбором изходя из имеющегося ассортимента.
есть хорошая краска у caporol на водной основе, можно даже детские игрушки красить, называется Pu Satin.
как вариан, краски в балончиках, они бывают и матовые и глянцевые.

Тата

пенотекс смотри - и цвета есть разные и цвет насыщенный дает - а вообще - спроси у консультанта в магазине - там и расскажет и покажет что лучше и что не стоит брать - обьяснит какая для наружных работ какая для внутренних