Костя

Почему атеист такой улюдик, который не хочет поверить Богу, готовый продать душу Сатане?

Dinara Amanova

гераклик засушенный

Паша Гладких

кто такой улюдик? Вы такой злой! Прямо как И. Х. ! Шизоиды вообще бурно реагируют на критику своих абсурдных идей

Алена Князева

Бог он топит, а Сатана корефан. С ним и пива попить и на хоккей -футбол.

Иван Машкин

все это из за греха а продать душу дьяволу это всего лишь игра, душа принадлежит тому кто ее создал

Виктория Шиликова

какому богу тому что в рясе так то не Бог то просто человек который стрижет стадо запугивая хлыстом

Тават Одинцова

Продать душу сатане, она хоть чего то стоит у него, а твои бог, её даже в грошь не оценил, за просто так отбирает, дешёвка ты для него.