Руслан Зарипов

при включении задней передачи датчик амперметра падает на минус автомобиль газ 3102

Михаил Кучинов

Ты чё, савсем не местный?...Какой нахр.. амперметр в машине? Где ты видел амперметры с минусом и плюсом?
В школе хоть немного поучись, прежде чем в машину садиться...

Татьяна Пастушенко

Замыкание на массу

Олег Талала

Попробуй отстыковать разъём на коробке, а дальше по цепи к лампочкам