Алексей Стыкин

если парень хочет бросить девушку то тупо ей перестает звонить, почему они не могут прямо сказать?

Марина Некрасова

Нет желания выяснять отношения и оправдываться за свои действия.
Не хотят лишних проблем, женских эмоций и слез. Всё решено уже.

Сергей Рыжов

Значит Вам девушкам надо быть осторожными и не спать с малознакомыми парнями. Чтобы знать наверняка, что не бросит.

Елена

психология этого момента подробно и прекрасно описана в книге "Марс и Венера на свидании".
если коротко - не может.

Анастасия Орлова

боятся обидеть или оставляют как запасной вариант, но скорее всего просто ссут.