Виктория Квартиры

Сегодня у нас с парнем 6 месяцев вместе, было много планов у нас . И он мне сказал что хочет побыть один объясните

Ирин@ (Esther) Черновол

Он тебе честно сказал, что не готов к тем планам, которые вы вместе строили. Не готов и не хочет затягивать, чтобы потом еще труднее было расстаться.
В советкие времена тетки бежали в партком или в комсомольскую организацю, жаловались на таких мужиков, мол, спал со мной, жениться обещал, а сейчас хочеи бросить. Тогда мужикам трудно прихродилось, заставляли жениться, а то, мол, с работы уволим и "волчий" билет - типа осуждение всеобщее. А сейчас стало как у нормальных людей: не жениться сразу. а пожить вместе, понять, смогут ли семью построить, детей содержать. В общем, деваха. отвяжись от парня, даже если любишь. Пусть подумает. И ты прикинь, на хрена тебе тот, кто не женился сразу, а соплю тянул. Если парень любит, то ты ему нужна любая, а если в раздумьях, то не любовь это. А секса, пока молодая, найдешь, не расстраивайся.

Его Сиятельство Граф Аверкин

тоже мне дата, 6 месяцев
и что непонятного, надоело ему

Инна Рафикова

Трудно сказать почему так.
Значит, ваши с ним планы, просто не совпали....

Саня Скворцов

Вот сами подумайте.
Вы не знаете почему, а мы тут откуда-то доджны знать.
Мы не экстрасенсы. )

Нина Безрученко

Видно, что-то не так у вас. Наверное, подумать решил, нужны ли ему эти отношения. Или уже понял, что не нужны.

Светлана Писанова

Надоела ты ему

Валерий Новиков

ну, наверное знает, что ты будешь опять подарки вымогать...

Елена Васютина

Хочет остаться свободным, не связывая свою свободу ни с кем и это первый звоночек того. что чувства для него не самые главные. Хорошо что честно признался, принимайте его таким какой он есть. Поступок его честный. А чувства отодвиньте куда подальше, а лучше забыть о них и не мечтать.