Тимур Эгипт

Геррманн, Гектор, или Отто сыyа хочу назвать одним из имен нормальные имена ?

не хочу так очень нарицательных или очень редким имен

Михаил

Отвечу так. В нашем обл. центре проживала Клеопатра Тузикова. Когда вслух произносили это имя, незнающие обычно смеялись. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией.

Любасик Болдинова

Если ты немец или немка, то это отличные имена!

Анна Еваленко

Вы не хотите называть редкими именами и спрашиваете мнение об именах, которыми вообще у нас не называют детей. Я считаю глупым такой подбор имени. Как потом будет ваш ребенок, а как отчество ваших внуков . Оттовна- язык поломаешь.

Леонид

Слышала как-то по телевизору, что двое математиков дочку назвали Цифрой, Ваши имена конечно лучше, а вдруг он в Германии будет жить. Может конечно и в России останется, зато будет один Гектор среди Ванек да Сашек!