Василий Семиков

Бройлеры хрипят и не едят, что делать?

Виктор Большов

Вот вам помощь
http://www.pticevody.ru/t2310-topic
Антибиотики широкого действия могут помочь.
Спасайте!!! И как можно скорее.
Вот ещё совет
http://www.pticevody.ru/t1467-topic
У меня была такая проблема. Поил тромексином 2 курса по 7 дней с перерывом 3-4 дня ничего не помогло. Поставил вентилятор (по направлению в потолок) добавил обогрев согласно суточной норме, приоткрыл окошко, пропоил витаминами, болеть перестали. Удачи всем!

Egor Tolmachev

если респираторный микоплазмоз-антибиотики тетрациклинового ряда в т ч доксикол, доксициклин.
если Инф. бронхит, инф. ларинготрахеит-аэрозольная обработка однохлористым йодом

если Ньюкасла-не тратьте деньги. дорезайте чтобы хоть что то иметь.

но может быть клиника поражения респираторных путей и при оспептиц. при реовирусной инфекции, аспергиллезе, сальмонеллезе, колибактериозе.

Вряд ли доктор наобум поставит вам правильный диагноз.

Да и лечение часто малоэффективно а при вирусах бесполезно

совет-выходите из экономической целесообразности. Я за убой

Виолета Краун

сходить к ветеренару или в вет аптеку, это частое явление, они знают чем их проколоть и пропоить

Лилит Мовсесян

возможно, кура-гриль, там всЯко продают))

Настасья Дмитриева

поить антибиотиком

Лиля Абдулина

Резать, что ещё можно сделать!