Александр Марков

у меня щенку 5 суток проявились хрипы в легких после еды?

Валентин

А нам откуда знать?

Наталья Крутышева

После еды бывает так, куриные кости для тонких желудков собак опасны, они у них рвутся, внутренне кровоизлияние цвет кожи меняется под шерстью, а так собаку к ветеринару! Может пытается как то отплеваться от них!!!

Екатерина Семакова

щенку 5 дней? ветеринара на дом вызывайте

Ир
Ирина

какие кости? щенку 5 суток. мож нос забит?

Михаил Бурханов

А откуда вы знаете, что в легких? Ведь к ветеринару, как я понимаю, вы не обращались? Может, молоко в носик попадает и хлюпает или еще что-то. Не гадайте, а вызовите ветеринара на дом.

Анна Дайлиденко

вы чем кормили пяти дневного щенка?

М_
Марина _-_-_-_

Если находится в холодном помещении, то простыл, если искусственно вскармливаете, то в легкие напустили поди из шприца корму.
Подробно надо описывать, что ест, где его мама, где живут и т. д.