Надежда Моисеева

Почему скромным порядочным девушкам попадаются мудаки (уж простите)

такое ощущение, что одно быдло кругом за что мне такое наказание ?((((

Алия

,,,,а ! ....зеркало ((Не врётъOOOOO

Ольга Захарова

закон подлости. . так как мудаки с суками встречаться не хотят)) ) себя в друг друге узнают)))

Игорь

Подобное к подобному!

Александр Медведев

Значит эти девушки не такие уж и скромные.

Azamat Ablakulov

Думаю, что порядочные парни рядом, но ты не обращаешь на них внимание. Возможно внешне он выглядит не очень вызывающе и не подходит к тебе знакомится в силу своей порядочности, так как считает, что не красиво подходить к незнакомой девушке и просить у неё мобильный, а может и подходили такие, но обращались к тебе неуверенно и ты их отшила. То же самое и у порядочных парней -- им часто попадаются шлюхи. Нужно искать и не сдаваться, а мудаки в итоге найдут своих шлюшек, а порядочные люди найдут себе подобных. Всему свое время.

Полина Смолина

А вот мне попадаются одни бляди . Так что все справедливо

Лена Ларюточкина

Вокруг таких мужиков пусто, а природа не терпит пустоты.

Сергей Катков

Потому что порядочним мушинам одни ляди попадаются пардон

Андрей. Дряхлов

Ох и не говори, прям как про меня

Ал
Алексей

везде по разному

Даша

Рассудите нас, добрые люди!
Отдалась я ему при луне.. .
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!

Им
Императрица

раз на раз не попадает

Светлана Комарова

им нужно добирать то, что они в себе отрицают, из окружающей среды.

Калипсо

дураков мало, но все они расставлены так, что попадаются на каждом шагу)

Константинова Светлана

тебе повезло, у меня вообще девушки никогда не было, всем не нравлюсь...

Св
Светлана

Надежды жалостливы и добры, поэтому им везёт на таких, на то они и Надежды....

Павлик

Сами таких выбираете