Екатерина Сайганова

мой мозг диградирует я перестал учиться с 8 класса я щас в 10 и не черта не знаю

как бы мне не хотелась но чувствую что превращаюсь в какого ни будь тупого персонажа из сериала, как можна по тихоньку развить интелект?

Евгения Юцис

для начала научись писать правильно.
тошнит исправлять ошибки в тексте.
подробная инструкция. как себя совершенствовать в грамотнотси в личной почте..

а мб тебе просто повыпендриваться таким- собой замечательным -захотелось...
так и не замечательный совсем- таких полные мусорные полигоны.. и все философы...

Св
Светлана

читай больше.

Alima Bakirova

ты боися отупеть ибо думаеш что ты ето и есть твоя память мозг и тд, а мозг просто инструмент. ты бесконечное сознание и знаеш итак всё

Александр Олейчук

Выдели несколько предметов, которые тебе интересны и которыми ты, возможно, планируешь заниматься в будущем. Изучай из как можно подробнее. Если же тебе ничего совсем неинтересно - займись поисками. Не все бывает в пределах школы. Удачи!