Дашулька Щербатых

сочинение какой я бы оставила след на земле завтра нужно пллллллииииииизззз!! !

Анна Студеникина

КОРОЧЕ: Я бы хотел совершить какое нибудь великое открытие например открыть новые неизведаные земли как Христофор Колумб потому что это очень поможет всему миру ведь на неизведаных землях очень много полезных ископаемых нефти и другого возможно там очень плодородные земли благодаря этому там можно выращивать множество всяких овощей и фруктов или использовать эту плодородную почву для развития ботаники и вывести новые сорта каких либо растений

Elena {{{{

Напиши, что мечтаешь родить 20 детей.

Наташа Щербакова

Если напишешь, что оставишь после себя кучу говна, это будет правдой на 99%.

Димарик Дарманчев

Если ты задаёшь тут такой вопрос, то пиши следующее: Я бы оставила какашку под деревом.

Олег Писарев

Какой нибудь памятник нерукотворный.

Рамиль Алиев

тоже мучуюсь )

Марина Удовенко

У каждого есть своё желание или оставить след . Мой след это счастья и добра

Юлия Слышкова

Мой след это быть художником, и что бы хотя бы в 1 музее все видели и любовались моими картинами

Наталья

Я бы хотел оставить след на своей родине. Если я оставлю след меня будут родственники помнить и гордиться мною. Но какой же след я могу оставить? Я же не могу изобрести компьютер или микроволновку. Если подумать я могу делать хорошие дела. Все спросят какие же дела добрые можно сделать. Добрые дела это помогать пожилым людям, давать деньги на благотворительность, заботиться за бездомными животными. Вообще я пока что в 5 классе и не могу много денег давать на благотворительность, но когда я вырасту я смогу давать деньги. Вообщем я решила делать добрые дела, чтобы оставить след на родине.