Александр

(((В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ ПРИДУМАТЬ ТЕСТ НА ТЕМУ : " КАКОЙ СЛЕД Я ОСТАВИЛ НА ЗЕМЛЕ"

НО ТЕМА НЕ ДОЖНА ОТНОСИТСЯ К ПРОФЕССИЯМ А БЫТЬ НРАВСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ТЕСТ, МНЕ НУЖНО ПРИДУМАТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ_((

Людмила Макеева

След от сапога 43го размера

Дима

ты провоцируешь людей быть добрее, терпимее, нежнее, тем самым изменяешь мир к лучшему, и главное, веришь, что люди станут добрее. \\\ а вопросы какие про что?