Teynara Avinta-Enkersel

))В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ ПРИДУМАТЬ ТЕСТ НА ТЕМУ : " КАКОЙ СЛЕД Я ОСТАВИЛ НА ЗЕМЛЕ"

НО ТЕМА НЕ ДОЖНА ОТНОСИТСЯ К ПРОФЕССИЯМ А БЫТЬ НРАВСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ТЕСТ, МНЕ НУЖНО ПРИДУМАТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ_

Алексей Богдюн

Вот задания в школе пошли, деваться некуда.. . Детей готовят к концу света...

Виталий Соснин

Во сколько был первый ананизм
Во сколько был первый гомосексуальный акт
Во сколько был первый зароботок
О чем думаешь
О чем мечтаешь
Что видишь вокруг

Все вопросы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ "пачкой" (ВМЕСТЕ) , для составления более-менее полной картины психологии детей Твоего возраста. Ответы должны быть в виде короткого но содержательного рассказа (БЕЗ "литературы", только детально изложенные факты)...

Женя Сухов

Какие сложности вам задают, однако. Ну какой след может оставить десятилетний ребенок? Родителей порадовала своим рождением,
порадовала первыми успехами: научилась ходить, говорить, помогать бабушке и дедушке, заботиться о братьях и cёстрах. След остается в памяти людей. Что ты успела сделать хорошего для кого-нибудь, тот след и остался. Деревце посадила, может быть, в школе отличилась чем-то...