Э:
Эльвира :)

мой парень развелся с женой, но не присутствовал в суде мы хотим теперь расписаться, но свидетельство о браке у жены. как?

Вероника Лукьянова

Дубликат свидетельства о браке в отделе ЗАГС, где регистрировались, получить можно.

Maria Maria

Все, теперь вы никогда не сможете расписаться. вот так вот жизнь над вами прикольнулась кто первый ухватил тому и тапки :))) гы гы гы

Иван Платаный

че-то он тебе лапшу на уши вешает. отсутствие предыдущего св-ва о браке - не повод для отказа в регистрации. ты вообще уверена, что он хочет на тебе жениться?

Александр Медведев

зачем вам нужен в жизни мужчина, который даже свои документы сам оформить не может ...

Ирина Гизатова

Он должен взять в ЗАГСЕ копию свидетельства о расторжении брака и отнести его с паспортом в паспортный стол, где ему поставят штамп. А потом опять в ЗАГС подавать заявления для новой регистрации брака. Как то так. Удачи!

Николай Пилюгин

Чавой-то ваш парень темнит)) ) Даже не знаю как комментировать его бред...

Юлия Рвачева

нет разницы где св-во о браке. а парню надо поднять жопу и сходить в загс, все оплатить и все получить. как кабыла замуж то хочет.

Наталья Краснова

зачем ему св-во? разве не должны в загсе дать выписку и поставить штамп в паспорте ему самому

Olya Zimnova

Если он развёлся, по его словам, то какое св-во о браке может быть? Может о расторжении брака?

Наталия Гераскина

Получить в суде выписку, а по ней в ЗАГСЕ - свидетельство о расторжении.

Светлана Грозненская

Если развелись, о каком может быть речь свидетельстве о браке? Оно недействительно.
Взять в суде выписку о решении суда (возможно из архива) , заплатить за развод и в ЗАГСе поставят штамп что разведен

Людмила Кузьменко(Котолупова)

справку в загсе или дубликат свидетельства о расторжении.

Игорь

его экземпляр решения суда получите в суде, а дубликат свидетельства о разводе в ЗАГСе

Ирина Теплова

На основании решения суда он должен в загсе получить свидетельство о расторжении брака на свое имя. Выдается каждому. Бывшей жене и ему. А свидетельство о браке не действительно и его вместе с решением суда забирают в архив ЗАГСа.