Дима Чичила

Если вечером съесть не застывший холодец, то к утру он у меня в желудке застынет?

А если все содержимое застынет в один холодец в туалет потом можно будет сходить?

А)
Алешенька )))

Суп то у тебя в желудке не застывает?Ну дык холодец это тот же бульон

fa
faraw81

если в сугробе спать будите))

Ольга Шевченко

а если съесть арбузную семечку то в животе арбуз вырастет

Игорь Романьчев

если ты сразу после еды остывать начнешь

Natalya

Не переживай, выпьешь пургена или теплую клизму поставишь и будет все О'Кей

Елена

Если в животе, то не страшно. А вот если ближе к жопе ...