Наталия Гераскина

ко мне обратилась девушка за помощью, точнее всего ей нужно было выговориться

она говорит что хочет наложить на себя руки, может быть это лишь для того ...чтобы на неё обратили внимание, но я не могу рисковать, так как в моей жизни был случай подобный, одна моя подруга ушла из жизни, помогите, что я должен сказать? как отвлечь её?

Ан
Анна

Ты главное слушай и кивай как китайский болванчик.

Амано Эрис Велиалитовна

Просто будь рядом. Это крик о помощи.
Большинство самоубийц умирают молча. А если выскажешься, то становится легче

Евгений Борецкий

держись от нее подальше в любом случае.
иначе в итоге крайним останешься и менты затаскают...
да и вообще! неужели приятно общаться с неадекватом?

Grisha Bobrovski

у нее явно серьезные проблемы. Одно дело хочет, а другое уже были попытки. вот если попытки были, нужно обращаться к специалистам за помощью.