Юлия Магутнова

Подскажите хороший фильтр для воды в офис?

Интересуют проточные варианты, рассматриваю как обычные гейзеры/аквафоры так и что-то подороже, например триобар.
Уже надоело заказывать воду в бутылях.

На
Наталья

Если фильтр необходим в офис чисто для приготовления чая для сотрудников + в течении дня захочется водички попить кому-нибудь... Для этих целей я рекомендую систему на основе обратного осмоса, т.к. все остальные системы не сравнятся с её качеством очистки воды от всевозможных примесей. Лично у меня дома стоит система российской фирмы "АТОЛЛ". Необходимую конфигурацию для производства необходимого количества воды для вашего случая можете подобрать на их сайте.

Ахмед Шахвали

Как раз недавно сломался кулер в офисе. Несколько дней страдали, недавно директор сделал "подарок" к новому году -- установил триобар. По сравнению с кулером вода явно лучше, а что нас особенно радует - не нужно менять большие бутыли. В нашем женском коллективе это было небольшой, но все-таки проблемой.

Татьяна Пепелина

Купите кулер, проблем больше не будет

Ню
Нютка

В офис обычно возят покупную в кулер. Ну если стоит вопрос именно в выборе фильтра, то берите барьер, вариантов море, надеюсь себе что нибудь подберете!

Елизавета Иванова

у нас аква гласс (фирма вондер лайф) со стеклянным кувшином

Нина Шуклова

+1 за барьер! Барьер Норма - самое то для офиса!