Кабанов Сергей

Сколько стоит аренда небольшого дома для матери и ребенка

Хочу снять в аренду дом на Пхукете на месяц приедем вдвоем с внучкой ей 10 месяцев дом нужен маленький с кухней, сплит система, холодильник, санузел и душевая.

Ирина Михальчук

Вы что хотите-то? Вам нужен ДОМ (вилла) или АПАРТАМЕНТЫ (квартира, по-русски)?? ? Аренда дома во много раз дороже аренды квартиры...

Илья

Вам с маленькой внучкой лучше вообще никуда не ездить, а остаться дома в своём климате. Лучше снимите дачу в пригороде.

Катерина Небольсина

А ведь Мастерица ответов права, на кой ляд тащить маленького ребенка к черту на кулички, если есть масса возможностей отдохнуть на природе дома (лес, море, река, озеро, свежие продукты с огорода (если домик орендовать в деревне) и так далее... ) без стресса для имунной системы ребенка (перелет, смена климата) , без риска подхватить экзотическую болячку в столь юнном возрасте (это я не про вас, про внучку)?