Баха Айтбаев

имбирь действительно снижает вес как его лучше употребить в виде чая или сырым покушать

Elena Golovkina

скорей это миф

Elena Antonenko

сухой порошок можно в чай, а можно в еду ...ещё он здорово согревает ...
для веса снижения ещё тмин хорошо..

Наталия Шамрова

Имбирь как приправа, как чай... в принципе полезен. Он улучшает кровообращение, стимулирует иммунитет... употреблять надо в меру. Иначе как любое лекарственное средство может нанести вред. На вес он может влиять только улучшением обмена веществ, больше никак. Все средства что рекламируют... короче ерунда всё это. Необходимо обследоваться выявить нарушения в организме и постараться их устранить... а так... ну алкоголики толстыми не бывают... но вы же не будете спиваться..

Евгений Очагов

Он не снижает вес, а ускоряет метаболизм-обмен веществ. Соответственно, хочется есть больше. Многие так отзываются о нем.
Но я пила чай, и есть наоборот не хотела.

Порошок-фигня полная, если только вы не сами сделали его. Я очистила корень имбиря, резала колечками, кидала в бутылку, туда же для вкуса добавляла лимончика и все заливала тёплой водой. Лучше бы в термосе, но у меня нету) ) Ну за день... даже за вечер выпивала 2 л совершенно спокойно и есть не хотелось. Единственный эффект, который я заметила, так как лень делать было и пропила не долго.

Wolf Wolf

Действительно, имбирь улучшает обмен веществ, следовательно, его необходимо употреблять перед приемами пищи. Лично я заваливала его кипятком и настаивала с лимоном. Аппетит уменьшился, ушли объемы. Но если же Вы нерационально питаетесь, здесь это не панацея.... если хотите похудеть, пересмотрите режим питания, а также физические нагрузки. И не занбывайте пить побольше воды, она способствует сжиганию жиров, как и аэробные тренировки.

Ole4Ka Евдокимова

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания