Алексей Карташов

почему России нельзя закрываться от Кавказа? ваши краткие мысли....плиз.

ведь от Кавказа не только плохое, но и хорошее есть.
Сам я не имею однозначного мнения по этому вопросу. , но склоняюсь к мнению. что нам надо Решать проблемы. а не игнорировать и не бежать от проблем.

Юлия

А кто сказал, что нельзя?

Наталья Бутенко

Потому, что тогда она вообще вся может расколоться! Вплоть до того, что Москва и область, будут разными республиками! Мало раскола СССР? Всякие границы, "иностранные" государства, между братскими народами (Россия, Украина, Беларусь) , вынуждены продавать друг другу всё, что должно быть бесплатно!

А то вообще капец будет.

Валя

Что значит закрыться ?

Евгений Хартов

Свято место пусто не бывает. Придут другие.