T@
Tpogreban @mail.ru

какой мощности такого типа лампа на гирлянде?

какой нужен конденсатор, какие резистры, тиристы для 10 таких ламп в две цепи, чтобы сделать мигающую в разных режимах звезду?

L7
Leito 7

Помимо конденсатора,тиристора нужен еще и простенький контроллер-для "разных режимов".И самое главное-мозги электронщика.Хотя бы на уровне радиолюбителя.

Вам же могу посоветовать для этой гирлянды включить после вилки стартер лампы дневного света в разрыв одного из проводов.Для этого особая квалификация не нужна.

Станислав Егоров

Примерно 0,5 Вт