Елена Насонова

У системного блока моего компьютера 2003 года вышла из строя видеокарта. Как можно дёшево её поменять?

Д*
Дельт@план ***********

дёшево - купить на барахолке аналогичную Б/У видеокарточку. Это если производительность старой вас устраивала.

Ska

Современные видеокарты Вам просто не подойдут - у Вас интерфейс AGP, таких давно не делают.
Видеокарты тех времен продаются там, где вообще торгуют компьютерными комплектующими БУ, просят за них недорого - несколько сотен рублей. Желательно брать такую, у которой кроме SVGA (D-sub 15) есть еще и выход DVI: при наличии у монитора такого же входа и подключении по нему, качество изображения получится существенно лучше: SVGA (D-sub15) "мылит".

Мария Евстафиади

пишите на почту помогу

Николай Чернов

ATI Radeon HD 4300/4550 Series (1024 МБ)- 25 ватт