Олег Слуцкий

Помогите поменять железо в системном блоке.

Бюджет так скажем 10 000. Игры идут, типа дота 2 и кс го, мне большего то и не нужно. Знаю что мой сис. блок старьё и хлам, но в виду ограниченности в деньгах, всё равно стоит сделать замену некоторого железа. Так как в недавнем времени поиграешь в кс го 25 минут или в доту, компьютер самопроизвольно выключается. Моя конфигурация:
Материнская плата: foxconn mcp61pm2ma/mcp61sm2ma/mcp61vm2ma

Процессор: AMD Athlon 64 X2, 2600Mhz 5000+

2gb оперативки, 250 gb WDC жесткий диск (меня устраивает объём памяти) .

видеокарта nVidea Ge FOrce 240 GT 512 mb

Пожалуйста помогите советом, бюджет 10 000 рублей.

да пишите по делу пожалуйста, мне главное чтобы кс го шла и дота 2, а они и так идут, просто комп выключаться стал. БП 250W.

мне не нужен супер комп, мне нужно чтобы дота 2 и кс го шли без проблем, необязательно на максимуме, главное, чтобы комп не вырубался сам по себе

Сергей Сирица

тут все слабые )
и процессор и оперативка и видеокарта и материнка нужно менять все
250гб жесткий диск) да мои игры компа больше 1Тб )
блок пит 250 ватт ппц )
да копи и собирай системник вот то что советуем тебя
за 700 бакса можно собрать норм игровой комп

( Без мысленно менять что то все равно говно есть говно )

системные требование Дота 2

DotA 2 рекомендуемые системные требования для ПК:
Процессор: Intel Dual Core 2.26 GHz или аналогичный AMD Athlon
Оперативная память (ОЗУ) : 1.0 GB
Игра займет на Жестком диске: 5GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или Ati Radeon 3870 HD 512MB
Соединение с интернетом. - Для игры в интернете требуется SteamDirectX 9.0c
Операционная Система: Windows XP®, Windows 7®, Windows Vista®
Мышь Клавиатура*Микрофон (используется для общения во время игры)

менять процессор !!!

Света

Корпус и блок питания оставь. А все остальное под замену.

Лис Лисицын

системную плату меняй

Алена Алена

Ничего не меняй, накопи еще 10000

Марат Алмашов

раз на то пошло, материнку замени и процессор. а если еще и подкопишь-накинь оперативки

Ирина Можаева

Сдай старое и обменяй на БУ тут complace.ru/b_u_kompyutery-bu-prodazha-pokupka. На новое денег не хватит, а менять нужно все.

Мамаз Муткин

это минимум для игр если хочешь именно щас купить http://www.citilink.ru/order/ но советую подкопить

Татьяна Логашова

возьми i3 530 (540, 550) - средний прайс на него на авито 1000рублей + кулер 500 - 1500руб. Материнка 2000 рублей 1156 socket. Оперативка 4гб - 1000 рублей DDR3 1333MHZ, видеокарту на оставшиеся деньги radeon HD7850 (около 3000 тыс рублей) и блок питания ватт 500-600 до 1500 руб. Все бу на авито. Если что - могу помочь. Пиши.