Алексей Куликов

Если оветвить от простого телевизионного провода второй провод, ухудшится ли качество сигнала по ТВ?

Настя

Ухудшится, нужно поставить "краб" и от него уже вести разводку.

Юлия Куницына

Если просто примотаете или припаяете, То ухудшится. Надо специальный делитель (разветвитель) телевизионного сигнала.

Юл
Юлия

При разделении сигнала на несколько потребителей обязательно ухудшится.