Ро Ман

Как проверить уровень сигнала в телевизионном кабеле?

Проблема такая: сделали ремонт, пропустили под стяжкой телевизионный кабель.... плохо показывает телевизор.. .
есть ли какой прибор, который показал бы теряется сигнал или нет?

Виктор Майоров

кабель же откуда-то идёт? Подключитесь там и сравните.

Галина Шумилова

Да обычным мультиметром глянуть кажется можно.

Ирина Ирина & Ирина

Рефлектометром.
Ну или мультиметром. Отсоединить концы кабеля с обоих сторон и мерить в замкнутом и разомкнутом состоянии. Таким образом можно понять цел ли какбель или стяжка что-нить повредила\замкнула

Антон Мухин

Кабель перебили или оторвали. Зачем уровень? Звони кабель мультиметром.