Аяна Суберекова

SOS!!! Какие-то дебильные шутники залили толи клей толи герметик в замочную скважину. Как его оттуда достать?

Здравствуйте! Какие-то ублюдки залили в замочную скважину клей! Дома маленький котено. Как этот клей отколупать, что бы открыть дверь? ? ?Выручайте! ! !

Дмитрий Грачев

А пишете то откуда?
Смотря какой замок.
Если цилиндровый -ковырять иголочкой до посинения.
Если в сувальдный налили немало-могут быть и проблемы...

Анастасия

меняй замок

Елена Величко

Попробуйте прокипятить в обычной соде часа 3. Если не поможет, то нагреть градусов до 200 и так долго держать, пока клей не станет сыпучим.

Мария Максимова

скорее всего влили тюбик супкрклея..
звони по соседям.. ищи длель и высверливай секретник..

всё остальное - бесполезно..

это кто то мстит.. (за что - тебе виднее)

потом купишь новый секретник с ключами и вставишь вместо этого..

Be
Bella

Супер клей (циакрин) растворяется в ацетоне. Радуйся что хлорного железа шприциком не плеснули. Тогда будет массив ржавого железа.