Карасев Евгений

помогите, а то уволят +

попросили на работе занести им мою мед .карточку, в которой будет указано, что в течении этого года у меня было три выкидыша, связано с тем, что если не докажу этот обман, то меня уволят, а слух пошёл от людей и теперь меня на работе задержали только по этой больной причине.... у кого были выкидыши, выпишите свои данные с карточки, ну причины и так далее, срочно. плиз.... не хочу задевать вас за живое, но простите, срочно нужно мне это

Ал
Александр

а десять кг жеваной морковки в догонку не завернуть
кому нах нужны твои выкидыши? еще б фотки попросила

Вячеслав Андреев

....ты напоминаешь мне людей "Срочно пришлите на мой р/с 800900....умирает жучка-сучка.... нужно делать операцию.... "

Марина Щиголева

вам голову лечить надо

Настенька

Какое глупое троллишко, надо чушь такую придумать было.

Альберт Туляков

Вы про медицинскую карточку из поликлиники, что ли? Да никто вам ее на руки не даст. Если ваши выкидыши произошли в мед.учреждении, то вам должны были в выписном эпикризе это указать. На этом основании берите справку у гинеколога или выписку из истории болезни, заверяйте у глав.врача и предъявляйте.

Оксана Вершенко

Три выкидыша за год? Вы когда лапшу людям на уши вешаете, хоть правдоподобные отмазки придумывайте.
Если врать не умеете убедительно, лучше не беритесь. Неужели других диагнозов не было, чтобы вас теперь не подлавливали на вранье?

Вадим Бартенев

Я могу сочинить вам штук 5 выкидышей. Но там нужно сочинять ВСЕ, начиная от наружных осмотров + анализов, протоколов УЗИ.
Иначе может не прокатить.

Александр Горбачев

дак у девушки же написано - доказать этот обман!! ! вы вообще сами понимаете о чем просите? что значит данные выписать? вы Мои данные за свои выдавать собираетесь?!!! не надо было обманывать в свое время. а сейчас это уже ваши проблемы!!!

Кристина Гудинова

Если бы у Вас были эти 3 выкидыша за 1 год, то с Вас бы уже данные с карточки от психиатора спрашивали! да, походу, уже и надо...

Олеся Сухова

Что за бред?? ? при чем здесь выкидыши?

Костя П

Вы пишете полный бред. За это уволить невозможно. И никто не в праве требовать мед. карточку.

Маруся Михайлова

Больничный надо было брать и все. Он положен. Задним числом вряд ли дадут. А про отстаивание чести и достоинства - у нас есть закон о медицинской тайне.

Анастасия

Вы просто сума сошли! Так нельзя!