Ве
Вера

чтобы хорошо играть на интусрументе нужно знать нотную грамоту или не обязательно?

Я просто слышал что многие талантливые люди самоучки, и нот не знают
Тому пример басист, барабанщик и гитарист группы rammshtein

Анатолий

Джимми Хендрикс не знал, но у него был абсолютный слух...

Dimas Takeoff

В селах, в старь, люди в основной массе были не грамотны и нотам не обучены однако играли на различных инструментах иногда лучше обученых

Jfhdhj Kbjjkl

Нужно. Редко одаренные люди - не пример для тебя. Почему ты решил, что ты талантлив?