Ел
Елена

Можно ли играть на гитаре, не зная нотной грамоты? То есть выучить только аккорды

Сергей Безносенко

Да а почему нет есть такие знакомые и не один

Алексей Шерстюк

Ты удивишься, но многие так и делают.

Вера

Конечно) Никто из Битлов не знал нотной грамоты

Александра Хисаметдинова

Paco de Lucia, настоящее имя — Франси? ско Са? нчес Го? мес, исп. Francisco Sanchez Gomez, род. 21 декабря 1947, Альхесирас, провинция Кадис, Испания) — один из самых известных в мире испанских гитаристов-исполнителей фламенко.
В 5 лет впервые взял гитару в руки. В возрасте 11 лет впервые
выступил публично для радиостанции своего города и уже через год
завоевал специальный приз на соревновании артистов фламенко.
В 16 лет его пригласил в группу танцор фламенко Хосе Греко. В 19 лет Пако записал первый альбом.
Изучать нотную грамоту начал лишь в возрасте 44 лет.

Евгений Миргаязов

Каждый аккорд обозначает ноту или интервал. О них тебе придется что-нибудь да знать, чтоб подбирать гитарные партии хотя бы