Анна Степанова

Почему многие верят в то, что "Ким Чен Ир казнил своего дядю", да еще "публично", хотя это бред вроде "Путин ест детей"?

Юля Брод

Казнил-казнил, я лично видел.

Сергей Усаньков

Конечно не верю насчет Кима, а вот насчет путлера и детей не уверен.

Роман Киселев

На самом деле он ему не дядя, а муж его тети.

Ма
Мадина

Ким Чен Ир не мог казнить своего брата ( родственника ), поскольку умер раньше него ! 🙂 Наверное, речь должна идти о Ким Чен Ыне ! 🙂

Ольга Вишнякова

покойники не казнят, это раз во вторых то же самое делал и сталин, он просто казнил всех кто более менее был похож на лидера, ну у пи тараса параноя была, и она не была беспочвеной видимо. . ПИ ТАРАС ТО ОН БЫЛ МОРАЛЬНЫЙ..