Мария

Ув. Вл. Вл. я по поводу беженцев из Сирии. У меня там мать с двумя братьями, не могут выехать у них требуют деньги

Артак Саркисян

Пишите в личку. Целую. Ваш Вл. Вл. Пу...

Леонид Сытник

Ув. хр дальше не понятно. Вы серьезно думаете, что Вл. Вл. тусит на ответах? нет, я ему не разрешаю
ну вышлите маме деньги, обратитесь в посольство, ну глупостями-то зачем заниматься

Los Merengues

тут не приемная президента..вы немного адресом ошиблись, в интернете поищите, можно в его приемную написать

Саня

Это их выбор, их страна.