Ко
Костя

Мне 20 лет и у меня мать-одиночка, братьев, сестёр нет. Возьмут ли меня в армию? Мать не на пенсии, работает.

Пл
Плохой

возьмут. Если бы ты являлся единственным кормильцем матери инвалида, за которой нужен уход, то не взяли бы

Лона

да тебя куда хошь возьмут

Юрок Сергеевич

А как же! вот и пойдешь дорогую маму защищать! или кто это будет делать? мой сын служил!! ! защищал меня! я к нему приезжала на выходные--он хорошо служил--ему каждый месяц увольнение разрешали!! ! в свой отпуск на неделю приезжала к нему в Питер.. . посылочки посылала.. денежки на карточку переводила

Ленка

Возьмут, мать не инвалид слава богу. Ищи другие пути.

Юлия

Если ты один у матери и она одиночка, то НЕ возьмут. Есть закон!! ! Точно.