Елена Мензелева

Вот часто так бывает - на семейных фото полная идиллия, а в жизни гав-гав-гав... А зачем притворяться тогда для фото?

Ольга Михалева

нет, блин, давайте фоткаться унылым дерьмом... не всю же жизнь гав-гав-гав, есть и светлые дни.

Игорь Баширов

а кто сказал, что они притворяются? ! может фото делается именно в секунды идилии?!

Андрей Кузнецов

И в жизни у всех идиллия.
гав-гав только за стенами квартир.
И здесь в ответах у всех идиллия.

наверно потому что гав-гав остальных не касается.

Марина Васильева

Оставить о себе хорошее впечатление для потомков)))

Чика

А что фотки тоже тематические должны быть? Как я выбил жене зуб.. . или.... как мы в пьяном угаре рожи друг другу подправляли?

Екатерина Данилкина

Мы с мужем не притворяемся, у нас и так идиллия

Оксана Кузина

Если бы только для фото, над нами соседи живут, так они каждый божий день с пол шестого орут благими матами, вечерами иногда до 3-х ночи в особенности в праздники, а за порогом идиллия, неделю назад в субботу поднялись к ним спокойно поговорить, ну чтобы наконец-тише стали себя вести, и что вы думаете эта хамка мужу дверь не открыла, а мне сказала подавай в суд и докажи что из-за перепланировки такая слышимость. зная что она услышит, я спустилась вниз и высказала все, что о ней думаю и что слышу, что твориться в квартире, что ее муж правильно делает, что трахает проституток прям в ее постели, когда ее нет и правильно называет ее толстожопой обезьяной. Сказала что буду позорить на весь двор за ее хамство. Естественно применила именно те фразы, которыми ее оскорблял муж и она считает что никто не знает об этом. После этого и перезвонили и извинились и потише вести себя стали. Хамов надо наказывать их же методом, лицемерием.

Серега Храмов

В одноклассниках у всех счастливые красивые лица, а в жизни, большинство страдают унынием, депрессией и т. д.

Сергей Смирнов

А как на фото ругань передать?

Зарзабон Зарзибон

гав-гав сиюминутно

А фото ВЕЧНО ))))