Анна Фирюлина

Вот почему смеются прохожие, видя питбуля в комбезике...? (((

Алексей Валиулин

Потому, что начинают понимать, что питбуль - это не та злобная морда, что показывали у Малахова, а именно вот такая симпампулька в смешном комбезе.)

Екатерина Бурцева

Потому что собака в одежде-это смешно:) И нечего домысливать тут, над любой породой собак в комбезе смеются. Надо моим йорком тоже все ржут-придурки:)))))))))))) )
А чего, нормальный такой, утепленный йорк:

Яна Колесова

Ага. . А без комбезика - шарахаются. Пусть лучше смеются.)))

Лёха Гучев

Вообще заметила что над собаками в одежде посмеиваются, к мелочевке хоть как то привыкли, а вот к крупным нет.

Ольга

забавный он))

Елена Хлякина

просто забавно и немножко из-за этого смешно)))

Лина Лукьянова

Забавно выглядит.