Roman

автомобиль в кредит или старый за наличку?

Срочно нужен автомобиль, не хочется брать старый ваз, т. к однажды зарекся что не куплю, но так сложились обстоятельства что срочно нужен, нет времени копить, заработок в принципе позволяет взять кредит, как бы поступили на моем месте?

Юля Борисенко

б/у за наличку, но не обязательно ВАЗ. Именно б/у и позволит сделать выбор

Юлечка Soldatova

даже не приходит в голову н одна причина,по которой "СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ АВТО"

Илья Вуйко

б\у есть б\у купи в кредит и забудь про все проблемы ведь 21 век на улице я купил заз сенс у не жалею 1,5 года оплачиваю кредит и езжу

Елена Родина

б/у за наличку

Ирина Алексеева

Никак не за кредит. Переплатите в тридорога, а случись чё, и авто заберут, и деньги ушли.

Ирина Михальчук

Конечно в кредит!! ! Потом еще один на КАСКО!! ! Потом третий, дабы хоть один гасить временно!! ! Потом приставы заберут хату!! ! Ну как пример)

Игорь Крылов

КРЕДИТ -ваще не вариант! старый Ваз ...смешно звучит) и правда любопытно-что за срочность в АВТО?... ищите более ...выгодный вариант тогда....

Андрей

есть третий вариант - дешевая иномарка
chevrolet lanos

zaz chance

daewoo nexia

Александр Юрдин

Подержанный за наличку (японца какого-нибудь) .
(А вообще новый "всегда" лучше, так что решать Вам.)

Трофимова Виктория

авто в кредит.. это тоже что купить б. у в тридорога. Сами посчитайте даже если берете что-то в пределах 300+ обязательное КАСКА и ОСАГО еще +60-80,+все проценты и обслуживание кредита еще на 100 мин. =около500
А на выходе из салона он уже считается б. у и стоит не больше 230.Т. е купив за 500 вы через год продадите за 200 при стоимости машины 300(в салоне). Лучше найти друзей и занять пару сотен и купить а-класс (типа фиесты или микры), но потом за тоже и продать когда деньги подойдут

Игорь Игорь

Интересно - хоть кто-нибудь здесь пользовался автокредитом???

Третью машину взял в кредит - и дальше буду...
Советую успеть, хотя поздновато уже... С Нового года закрывают её....
Кредит по госпрограмме.
В моем случае получилось под 6,8 процента.
Переплата за 3 года - 36 тыс.Пропиваем больше....
Проверено прошлым таким-же кредитом...

Насчет продажи за копейки от " Wunger" - Поло 11 года продан за 450т.
И КАСКО на него был - 19 тыс. ..))) Кстати - 12 тыс. после продажи вернул....