Татьяна Марченко

Какую Windows 7 выбрать для домашеного использования? Самое главное чтобы хорошо работала на данном железе)

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+ (2,4ГГЦ; 1ядро; x64)
Оперативная память: 4ГБ (DDR2)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 (2ГБ)
Жесткий диск: WDC WD2500JS-00NCB1 (250ГБ) = SATA

Ев
Евгений

Любую..32-64 битная подойдёт..
а если хочешь что-то подобрать?..то качай вот отсюда..(сам многие качал и ставил..нормально работают..)
http://go.mail.ru/search_site?fr=main&q=Windows+7+Ultimate+SP1&aux=D841cB&p=1

Кирилл Крылов

Семерку 64 бит. максимальную.

Лариса Багаева

Максимальную лицензионную без русификации.Но так как это не все могут то любую.Почитайте почту.

Ирина Гизатова

ну свойства компа не очень поэтому установи начальную так же можно и расширенную они на твоём компе будут обе нормально работать

Катерина Ким

любую
какая нравится