Антон

Какую редакцию Windows 7 надо выбрать, чтобы работать с пишущим дисководом Blu Ray?

Здравствуйте. Хочу установить Windows 7 только для того, чтобы работать с пишущим дисководом Blu Ray. Специалист сказал, что установка Windows 7 на мой компьютер ругается на сетевую карту. Я думаю установить Windows 7 самостоятельно, качаю с торент-треккера самую популярную раздачу по установке Windows 7. В раздаче 18 редакций Windows 7:
- Windows 7 Starter SP1 Russian

- Windows 7 Starter SP1 English

- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian

- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English

- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian

- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English

- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian

- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English

- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian

- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English

- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian

- Windows 7 Professional SP1 x86 English

- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian

- Windows 7 Professional SP1 x64 English

- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian

- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English

- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian

- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English
Какую редакцию Windows 7 надо выбрать только для того, чтобы работать с пишущим дисководом Blu Ray и был минимум разных ругательств и других проблем? Большое спасибо.

Андрей Виноградов

Да без разницы какую, просто нужно будет дополнительно установить нужные программы

Елена Шведова

Ты не поверишь - любая из версий "семерки" подойдет для записи. Главное, что бы дисковод поддерживал такую функцию.

Ирина Константинова

от версии системы не зависит, зависит от ПО

Татьянка

зависит не от версии, а от по и железа