Анастасия Климченко

Посоветуйте, какова должна быть площадь окон по отношению к площади стен в доме?

ОК
Олеся Куликова

не нормируется

Elvisa Suleymanova

есть нормы освещенности . для первого этаджа 20% от площади пола комнаты- а не от площади стены, а для второго 15-- вроде так. . перепроверьте. . я, когда окна заказывала, кажется, так рассчитывала. . И еще- помните, что окна-это источник холода. . поэтому в сурвом климате рассчет может быть иным