Илья

Какова должна быть минимальная площадь аптеки в Москве?

Какова должна быть минимальная площадь аптеки в Москве (включая торговый зал и пр. помещения) ? Просьба указать ссылки на нормативные документы. . А то смотрел сначала в Приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 сентября 2003 г. N 460 - и выяснил что он утратил силу. . (

Юрий Титов - КЭП. "Просьба указать ссылки на нормативные документы.. " - прочитайте внимательней мой вопрос.

Ив
Иван

Ну а вдругой документ не судьба заглянуть?